Бла Бла Кар попутчики Фролово - Волгоград

Фролово ≈ 147 км Волгоград

Найдено 7 поездок. Расстояние Фролово - Волгоград примерно 147 км, время в пути на машине составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки Фролово - Волгоград попутчиком от 320 до 380 руб. (маршрут)

Сегодня
Фролово → Волгоград 
12:30 Комсомольская улица, Фролово 1 ч 50 м 14:20 АШАН, Волгоград 380 ₽ LADA VESTA 
Сегодня
Фролово → Волгоград 
16:30 Арчеда, Фролово 1 ч 50 м 18:20 Историческая ул., 175, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400075 320 ₽ LADA GRANTA 
Завтра
Ветютнев → Волгоград 
08:20 Россия, Р-22 Каспий 2 ч 10:20 Коммунистическая ул., Волгоград, Волгоградская обл. 380 ₽ 
Завтра
Фролово → Волгоград 
13:10 Фролово, Волгоградская обл. 2 ч 15:10 ул. Репина, 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400078 380 ₽ 
Завтра
Фролово → Волгоград 
13:50 Администрация 2 ч 15:50 Автовокзал, Волгоград 380 ₽ MAZDA 6 
25.09.2022
Фролово → Волгоград 
07:00 Фролово, Волгоградская обл. 2 ч 20 м 09:20 просп. Университетский, 75, Волгоград, Волгоградская обл., Россия 380 ₽ ВАЗ 2106 
06.10.2022
Фролово → Волгоград 
11:40 Партизанская ул., 8, Фролово, Волгоградская, Россия, 403540 2 ч 13:40 Железнодорожный вокзал "Волгоград-II", Волгоград 380 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Волгоград - Фролово

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Фролово», а в поле «Куда» «Волгоград». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать уровень опыта водителя, марку и цвет транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией. Завершите процедуру бронирования.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Фролово - Волгоград, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать телефон водителя нужно выполнить два действия – пройти регистрацию и забронировать рейс. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Фролово - Волгоград, укажите точное число и примерное время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Фролово - Волгоград, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Бла Бла Кар Фролово

нет поездок
Бла Бла Кар в Волгоград
Москва → Волгоград≈ 750 ₽
Ахтубинск → Волгоград≈ 300 ₽
Палласовка → Волгоград≈ 170 ₽
Астрахань → Волгоград≈ 950 ₽
Казань → Волгоград≈ 1290 ₽