Бла Бла Кар попутчики Ершов - Саратов

Ершов ≈ 189 км Саратов

Найдено 5 поездок. Расстояние между Ершовом и Саратовом примерно 189 км, время в пути составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ершова в Саратов попутчиком от 380 до 600 руб. (маршрут)

Завтра
Ершов → Саратов 
04:30 Ершов, Ершов, Саратовская обл., Россия 3 ч 20 м 07:50 Панорама 600 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT Подробнее
Завтра
Ершов → Саратов 
07:00 Северный пр., 10, Ершов, Саратовская, Россия 2 ч 50 м 09:50 просп. 50 Лет Октября, 72, Саратов, Саратовская обл., Россия 380 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Ершов → Саратов 
07:00 Коммунальная ул., 28, Ершов, Саратовская, Россия 2 ч 40 м 09:40 Панорама 430 ₽ SSANGYONG ACTYON SPORT Подробнее
Завтра
Ершов → Саратов 
07:00 ул. Вокзальная, 36, Ершов, Саратовская обл., Россия 2 ч 50 м 09:50 Астраханская ул., 1Б, Саратов, Саратовская обл., Россия 430 ₽ ВАЗ 2115 Подробнее
Завтра
Ершов → Саратов 
17:00 ул. 40 Лет Победы, 87, Ершов, Саратовская, Россия 2 ч 40 м 19:40 ТК "Квадро", Усть-Курдюмская yлица, 5, Саратов, Саратовская обл., Россия 380 ₽ OPEL ASTRA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Саратов - Ершов

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Ершов», а пункт завершения пути «Саратов». Впишите число и время начала рейса в календаре. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сайт отфильтрует вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, марку и цвет транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть будет ли кто-то ехать с вами как пассажир. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Ершов - Саратов, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Ершов - Саратов, задайте в календаре месяц, день и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Ершов - Саратов, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Ершова и в Саратов

Бла Бла Кар из Ершова
нет поездок
Бла Бла Кар в Саратов
Балаково → Саратов≈ 350 ₽
Москва → Саратов≈ 1350 ₽
Аркадак → Саратов≈ 400 ₽
Белгород → Саратов≈ 1170 ₽
Краснодар → Саратов≈ 1350 ₽