Бла Бла Кар попутчики Десногорск - Смоленск

Десногорск ≈ 151 км Смоленск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Десногорском и Смоленском примерно 151 км, время в пути на машине составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Десногорска в Смоленск попутчиком от 450 до 520 руб. (маршрут)

Завтра
Десногорск → Смоленск 
12:00 Новинка, магазин 2 ч 14:00 ТЦ Европа 450 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER XL 
18.04.2024
Десногорск → Смоленск 
09:10 Смоленская АЭС, филиал АО "Концерн "Росэнергоатом", Десногорск 2 ч 10 м 11:20 Зебра, Смоленск 520 ₽ RENAULT FLUENCE 
18.04.2024
Десногорск → Смоленск 
17:30 Десногорск, Смоленская обл. 2 ч 30 м 20:00 Перекрёсток, Смоленск 450 ₽ RENAULT SANDERO STEPWAY 
18.04.2024
Десногорск → Смоленск 
17:40 Десногорск, Смоленская обл. 2 ч 10 м 19:50 Колхозная ул., 25 корпус 1, Смоленск, Смоленская обл., Россия 450 ₽ MAZDA 3 
19.04.2024
Десногорск → Смоленск 
11:00 Десногорск, Смоленская обл. 2 ч 10 м 13:10 Энергетический пр-д, 1г, Смоленск 450 ₽ RENAULT SANDERO STEPWAY 
19.04.2024
Десногорск → Смоленск 
16:10 H1, Десногорск, Смоленская обл., Россия, 216400 2 ч 30 м 18:40 ул. Губенко, 2Б, Смоленск, Смоленская обл., Россия 450 ₽ AUDI A8 
⇔ Попутчики в обратном направлении Смоленск - Десногорск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Десногорск», а город завершения дистанции «Смоленск». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, класс транспортного средства, стоимость поездки для одного человека, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Десногорск - Смоленск, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Десногорск - Смоленск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Десногорск - Смоленск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Десногорска и в Смоленск

Бла Бла Кар из Десногорска
Десногорск → Брянск≈ 350 ₽
Десногорск → Рославль≈ 50 ₽
Десногорск → Подольск≈ 660 ₽
Десногорск → Москва≈ 600 ₽
Десногорск → Калуга≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Смоленск
Рославль → Смоленск≈ 200 ₽
Велиж → Смоленск≈ 200 ₽
Москва → Смоленск≈ 500 ₽
Дорогобуж → Смоленск≈ 180 ₽
Брянск → Смоленск≈ 400 ₽