Бла Бла Кар попутчики Чита - Иркутск

Чита ≈ 1104 км Иркутск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Читой и Иркутском примерно 1104 км, время в пути на машине составит  16 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Читы в Иркутск попутчиком от 1600 до 2020 руб. (маршрут)

Завтра
Чита → Иркутск 
01:10 ул. Генерала Белика, 20, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000 17 ч 18:10 ул. Декабрьских Событий, 86, Иркутск, Иркутская обл., Россия 2020 ₽ 
Завтра
Чита → Иркутск 
04:00 ул. Красной Звезды, 9к1, Чита, Забайкальский край, Россия, 672038 16 ч 50 м 20:50 ул. Челнокова, 1, Иркутск, Иркутская обл., Россия, 664005 2020 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT 
29.09.2022
Чита → Иркутск 
04:10 Парк Победы 17 ч 10 м 21:20 Иркутск-Пассажирский 1600 ₽ TOYOTA CAMRY 
29.09.2022
Чита → Иркутск 
17:50 ул. Генерала Белика, 20, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000 17 ч 20 м 11:10 ул. Декабрьских Событий, 86, Иркутск, Иркутская обл., Россия 2020 ₽ 
30.09.2022
Чита → Иркутск 
03:20 Парк Победы 16 ч 50 м 20:10 Иркутск-Пассажирский 1700 ₽ TOYOTA CAMRY 
⇔ Попутчики в обратном направлении Иркутск - Чита

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Чита», а пункт завершения пути «Иркутск». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать уровень водителя в ранговой системе, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть максимальное число попутчиков и есть ли уже оформленные пассажиры. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Если водитель в сообщении или по телефону в качестве аванса просит перевести часть суммы за поездку, то вы имеете право пожаловаться на его профиль в техподдержку, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Чита - Иркутск, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Единственный способ узнать номер водителя – это забронировать поездку. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Чита - Иркутск, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Чита - Иркутск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Читы и в Иркутск

Бла Бла Кар из Читы
Чита → Улан-Удэ≈ 430 ₽
Чита → Хабаровск≈ 3050 ₽
Бла Бла Кар в Иркутск
Братск → Иркутск≈ 900 ₽
Байкальск → Иркутск≈ 380 ₽
Улан-Удэ → Иркутск≈ 600 ₽
Тулун → Иркутск≈ 660 ₽
Красноярск → Иркутск≈ 1750 ₽