Бла Бла Кар попутчики Чебоксары - Самара

Чебоксары ≈ 474 км Самара

Найдено 7 поездок. Расстояние между Чебоксарами и Самарой примерно 474 км, время в пути на машине составит  7 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Чебоксар в Самару попутчиком от 980 до 1270 руб. (маршрут)

Сегодня
Чебоксары → Самара 
14:00 ул. Ленинского комсомола, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия 7 ч 40 м 21:40 ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия 980 ₽ Подробнее
Сегодня
Чебоксары → Самара 
17:40 E22, Чувашская Респ., Россия, 429525 7 ч 40 м 01:20 Московское ш. (18 км), 25, Самара, Самарская обл., 443028 1160 ₽ Подробнее
29.05.2022
Чебоксары → Самара 
08:30 МТВ Центр 7 ч 30 м 16:00 Красногвардейская ул., Самара, Самарская обл., Россия 1160 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
29.05.2022
Чебоксары → Самара 
11:10 Роща, Чебоксары 7 ч 40 м 18:50 ТЦ Самолёт, Самара 1210 ₽ LADA VESTA SW Подробнее
29.05.2022
Чебоксары → Самара 
15:20 МТВ Центр, Чебоксары 7 ч 40 м 23:00 Аврора Молл, Самара 1270 ₽ LADA 2120 «НАДЕЖДА» Подробнее
31.05.2022
Чебоксары → Самара 
05:00 ул. Ленинского комсомола, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия 7 ч 40 м 12:40 ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия 980 ₽ Подробнее
03.06.2022
Чебоксары → Самара 
07:00 Пригородный Aвтовокзал, Чебоксары 7 ч 40 м 14:40 ул. Авроры, 207, Самара, Самарская обл., Россия 1040 ₽ ВАЗ VESTA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Самара - Чебоксары

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Чебоксары», а место приезда «Самара». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», впишите количество людей и перейдите к процедуре бронирования.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Чебоксары - Самара, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Чебоксары - Самара, укажите точное число и примерное время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Чебоксары - Самара, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Чебоксар и в Самару

Бла Бла Кар из Чебоксар
Чебоксары → Казань≈ 200 ₽
Чебоксары → Яльчики≈ 250 ₽
Чебоксары → Москва≈ 1000 ₽
Чебоксары → Батырево≈ 200 ₽
Чебоксары → Канаш≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Самару
Тольятти → Самара≈ 100 ₽
Отрадный → Самара≈ 140 ₽
Тоцкое → Самара≈ 300 ₽
Похвистнево → Самара≈ 200 ₽
Бузулук → Самара≈ 250 ₽