Бла Бла Кар попутчики Бугуруслан - Самара

Бугуруслан ≈ 168 км Самара

Найдено 8 поездок. Расстояние между Бугурусланом и Самарой примерно 168 км, время в пути на машине составит  2 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Бугуруслана в Самару попутчиком от 440 до 620 руб. (маршрут)

Сегодня
Бугуруслан → Самара 
15:30 Красногвардейская ул., 41, Бугуруслан, Оренбургская обл., Россия 2 ч 40 м 18:10 Аврора Молл, Самара 440 ₽ NISSAN PATHFINDER 
Сегодня
Похвистнево → Самара 
15:00 ул. Матросова, 25 3 ч 18:00 Космопорт 440 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Бугуруслан → Самара 
17:00 Бугуруслан, Оренбургская обл. 2 ч 40 м 19:40 ТК Вива Лэнд, Самара 440 ₽ NISSAN QASHQAI 
Завтра
Бугуруслан → Самара 
11:30 ул. Промысловая, Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 3 ч 10 м 14:40 ЖД Вокзал Самара, Самара 500 ₽ LADA KALINA 
01.10.2022
1273 км → Самара 
15:30 Оренбургская обл., Россия, 461637 2 ч 40 м 18:10 Икеа, Самара 620 ₽ KIA RIO 
02.10.2022
Бугуруслан → Самара 
14:00 Бугуруслан, Оренбургская обл. 2 ч 50 м 16:50 ул. Советской Армии, 135, Самара 500 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Самара - Бугуруслан

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Бугуруслан», а город завершения дистанции «Самара». В календаре укажите, когда хотите поехать. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, модель автомобиля, стоимость проезда, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и выполняйте оформление брони.

Оплата производится наличными во время поездки. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Бугуруслан - Самара, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Бугуруслан - Самара, вбейте в форме поиска дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Бугуруслан - Самара, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Бугуруслана и в Самару

Бла Бла Кар из Бугуруслана
Бугуруслан → Альметьевск≈ 600 ₽
Бугуруслан → Казань≈ 800 ₽
Бугуруслан → Бугульма≈ 200 ₽
Бугуруслан → Бузулук≈ 180 ₽
Бугуруслан → Оренбург≈ 550 ₽
Бла Бла Кар в Самару
Тольятти → Самара≈ 100 ₽
Отрадный → Самара≈ 140 ₽
Тоцкое → Самара≈ 300 ₽
Похвистнево → Самара≈ 200 ₽
Бузулук → Самара≈ 250 ₽