Бла Бла Кар попутчики Брянск - Белгород

Брянск ≈ 445 км Белгород

Найдено 3 поездки. Расстояние между Брянском и Белгородом примерно 445 км, время в пути составит  6 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Брянска в Белгород попутчиком от 770 до 1000 руб. (маршрут)

Завтра
Брянск → Белгород 
18:00 Динамо 6 ч 40 м 00:40 Белгород, Белгородская обл., Россия 770 ₽ Подробнее
18.04.2021
Брянск → Белгород 
00:00 Газпром, Брянск 6 ч 20 м 06:20 ул. Кольцова, 7, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308020 1000 ₽ OPEL ZAFIRA Подробнее
18.04.2021
Брянск → Белгород 
15:00 Линия, Брянск 6 ч 20 м 21:20 Сити Молл Белгородский, Дубовое 770 ₽ FORD TOURNEO COURIER Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Белгород - Брянск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Брянск», а финальный город маршрута «Белгород». Выберите число и время в интернет-календаре. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Сайт отфильтрует вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, название и оттенок автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», впишите количество людей и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Брянск - Белгород, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Брянск - Белгород, задайте в календаре месяц, день и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Брянск - Белгород, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Брянска и Белгорода

Бла Бла Кар из Брянска
Брянск → Москва≈ 400 ₽
Брянск → Новозыбков≈ 350 ₽
Брянск → Клинцы≈ 250 ₽
Брянск → Орел≈ 250 ₽
Брянск → Климово≈ 350 ₽
Бла Бла Кар из Белгорода
Белгород → Вейделевка≈ 300 ₽
Белгород → Губкин≈ 190 ₽
Белгород → Старый Оскол≈ 200 ₽
Белгород → Курск≈ 230 ₽
Белгород → Москва≈ 1000 ₽