Бла Бла Кар попутчики Богородицк - Тула

Богородицк ≈ 67 км Тула

Найдено 7 поездок. Расстояние между Богородицком и Тулой примерно 67 км, время в пути составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Богородицка в Тулу попутчиком от 100 до 150 руб. (маршрут)

Сегодня
Богородицк → Тула
2 места 
06:15 СВЯЗНОЙ, Богородицк 1 ч 10 м 07:25 Тула  150 руб. HYUNDAI ELANTRA Подробнее
Сегодня
Товарково → Тула
3 места 
08:40 Россия, Тульская область, 70К-059 1 ч 20 м 10:00 Автовокзал, Тула  120 руб.Подробнее
Сегодня
Богородицк → Тула
4 места 
18:00 Богородицк 1 ч 20 м 19:20 улица Строителей, Тула  130 руб. OPEL ZAFIRA Подробнее
Завтра
Богородицк → Тула
3 места 
06:00 Богородицк 1 ч 20 м 07:20 Памятник 3 штыка, Тула  150 руб. FORD MONDEO Подробнее
Завтра
Богородицк → Тула
4 места 
07:00 Богородицк, Тульская обл., Россия 1 ч 30 м 08:30 Областная больница  100 руб.Подробнее
01.11.2020
Богородицк → Тула
4 места 
19:00 Богородицк, Тульская обл., Россия 1 ч 30 м 20:30 Областная больница  100 руб.Подробнее
02.11.2020
Богородицк → Тула
3 места 
20:00 Богородицк 1 ч 10 м 21:10 ул. Галкина, 1, Тула, Тульская обл., ...  150 руб. SKODA KODIAQ Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Богородицк», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Тула». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Кликните по надписи «Найти». Сервис покажет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать предпочтения автора заказа, на каком автомобиле он путешествует, стоимость за одно место, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», впишите количество людей и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Богородицк - Тула, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Богородицк - Тула, вбейте в форме поиска дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Богородицк - Тула, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Богородицка и Тулы

Бла Бла Кар из Богородицка
Богородицк → Москва≈ 140 ₽
Бла Бла Кар из Тулы
Тула → Москва≈ 250 ₽
Тула → Рязань≈ 300 ₽
Тула → Смоленск≈ 750 ₽
Тула → Брянск≈ 550 ₽
Тула → Воронеж≈ 500 ₽
Тула → Орел≈ 150 ₽