Бла Бла Кар попутчики Белореченск - Архипо-Осиповка

Белореченск ≈ 154 км Архипо-Осиповка

Найдено 4 поездки. Расстояние между Белореченском и Архипо-Осиповкой примерно 154 км, время в пути на машине составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белореченска в Архипо-Осиповку попутчиком от 260 до 660 руб. (маршрут)

Завтра
Белореченск → Архипо-Осиповка 
09:35 ул. Калинина, Белореченск, Краснодарский край, Россия 2 ч 40 м 12:15 пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485 660 ₽ DACIA LOGAN MCV Подробнее
Завтра
Белореченск → Джубгское 
12:30 ул. Конармейская, 212, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634 2 ч 50 м 15:20 Ресторан "Subway" 320 ₽ ВАЗ 2115 Подробнее
Завтра
Белореченск → Джубгское 
14:10 ул. Мира, 104, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630 2 ч 30 м 16:40 Черноморская ул., 85, Джубга, Краснодарский край, Россия, 352844 260 ₽ CHEVROLET LACETTI Подробнее
10.10.2021
Белореченск → Архипо-Осиповка 
13:00 Олимп 2 ч 40 м 15:40 Продуктовый магазин "Сказка " 550 ₽ LADA KALINA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Архипо-Осиповка - Белореченск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Белореченск», а место окончания пути «Архипо-Осиповка». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Оплата производится наличными во время поездки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Белореченск - Архипо-Осиповка, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Белореченск - Архипо-Осиповка, в онлайн-календаре введите дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Белореченск - Архипо-Осиповка, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Белореченска и в Архипо-Осиповку

Бла Бла Кар из Белореченска
Белореченск → Краснодар≈ 160 ₽
Белореченск → Ставрополь≈ 550 ₽
Белореченск → Анапа≈ 500 ₽
Белореченск → Майкоп≈ 100 ₽
Белореченск → Апшеронск≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Архипо-Осиповку
Краснодар → Архипо-Осиповка≈ 300 ₽
Горячий Ключ → Архипо-Осиповка≈ 150 ₽
Туапсе → Архипо-Осиповка≈ 150 ₽
Армавир → Архипо-Осиповка≈ 600 ₽
Астрахань → Архипо-Осиповка≈ 2100 ₽