Бла Бла Кар попутчики Балаково - Тольятти

Балаково ≈ 256 км Тольятти

Найдено 5 поездок. Расстояние между Балаково и Тольятти примерно 256 км, время в пути составит  4 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Балакова в Тольятти попутчиком от 400 до 550 руб. (маршрут)

Сегодня
Балаково → Тольятти 
18:30 ул. 60 лет СССР, 45/5, Балаково, Саратовская обл., 413841 4 ч 20 м 22:50 Аврора, Тольятти 550 ₽ ВАЗ 2190 Подробнее
Завтра
Балаково → Тольятти 
14:00 ул. Трнавская, Балаково, Саратовская обл., Россия 4 ч 10 м 18:10 Автовокзал 450 ₽ Подробнее
12.04.2021
Балаково → Тольятти 
09:30 ул. 60 лет СССР, 45/5, Балаково, Саратовская обл., 413841 3 ч 50 м 13:20 АЭРОХОЛЛ, Тольятти 500 ₽ ВАЗ VESTA Подробнее
13.04.2021
Балаково → Тольятти 
08:00 ул. Чапаева, 118а, Балаково, Саратовская обл., Россия 4 ч 12:00 Нижнегородская ул., 134, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445041 400 ₽ ВАЗ 2112 Подробнее
16.04.2021
Широкий Буерак → Тольятти 
12:30 Сызрань-Балаково, Широкий Буерак, Саратовская обл., Россия 3 ч 50 м 16:20 АЭРОХОЛЛ, Тольятти 500 ₽ LADA PRIORA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Тольятти - Балаково

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Балаково», а во втором пункте «Куда» «Тольятти». Выберите число и время в интернет-календаре. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Сервис покажет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать разрешает ли водитель провозить животных, на какой машине он ездит, стоимость проезда, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и переходите к подтверждению резервации.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Балаково - Тольятти, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Балаково - Тольятти, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Балаково - Тольятти, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Балакова и Тольятти

Бла Бла Кар из Балакова
Балаково → Саратов≈ 350 ₽
Балаково → Энгельс≈ 250 ₽
Балаково → Пугачев≈ 130 ₽
Балаково → Москва≈ 1600 ₽
Балаково → Самара≈ 650 ₽
Бла Бла Кар из Тольятти
Тольятти → Самара≈ 100 ₽
Тольятти → Сызрань≈ 150 ₽
Тольятти → Казань≈ 550 ₽
Тольятти → Димитровград≈ 160 ₽
Тольятти → Москва≈ 600 ₽