Бла Бла Кар попутчики Армавир - Кропоткин

Армавир ≈ 69 км Кропоткин

Найдено 33 поездки. Расстояние между Армавиром и Кропоткином примерно 69 км, время в пути на машине составит  1 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Армавира в Кропоткин попутчиком от 210 до 240 руб. (маршрут)

Сегодня
Армавир → Кропоткин 
13:20 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 14:20 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 210 ₽ BMW X5 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
13:30 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 10 м 14:40 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 240 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Заветный → Кропоткин 
14:50 АГНКС "Армавир" 1 ч 10 м 16:00 АЗС "RUSOIL" 240 ₽ 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
15:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 50 м 16:00 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 220 ₽ MAZDA 6 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
16:50 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 17:50 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 220 ₽ TOYOTA IPSUM 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
18:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 10 м 19:20 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 240 ₽ DAEWOO NEXIA 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
18:40 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 19:40 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 220 ₽ HONDA CR-V 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
19:00 Автовокзал, Армавир 1 ч 10 м 20:10 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 220 ₽ HYUNDAI ACCENT 
Сегодня
Заветный → Кропоткин 
19:10 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352942 1 ч 10 м 20:20 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 210 ₽ ВАЗ GRANTA 
Сегодня
Армавир → Кропоткин 
22:00 а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930 1 ч 23:00 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394 210 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Кропоткин - Армавир

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Армавир», а пункт завершения пути «Кропоткин». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень опыта водителя, марку и цвет транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». Впишите количество людей. Далее переходите к действию «Забронировать».

В день поездки рекомендуется подготовить наличные, чтобы сразу расплатиться с автомобилистом. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Армавир - Кропоткин, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Армавир - Кропоткин, в виджете веб-календаря укажите число и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Армавир - Кропоткин, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Армавира и в Кропоткин

Бла Бла Кар из Армавира
Армавир → Курганинск≈ 100 ₽
Армавир → Геленджик≈ 600 ₽
Армавир → Ставрополь≈ 200 ₽
Армавир → Отрадный
Армавир → Отрадная≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Кропоткин
Новороссийск → Кропоткин≈ 550 ₽
Москва → Кропоткин≈ 1910 ₽
Анапа → Кропоткин≈ 600 ₽
Новочеркасск → Кропоткин≈ 450 ₽
Ейск → Кропоткин≈ 490 ₽