Бла Бла Кар попутчики Архипо-Осиповка - Волгодонск

Архипо-Осиповка ≈ 646 км Волгодонск

Найдено 4 поездки. Расстояние между Архипо-Осиповкой и Волгодонском примерно 646 км, время в пути на машине составит  8 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Архипо-Осиповки в Волгодонск попутчиком от 920 до 1760 руб. (маршрут)

Сегодня
Архипо-Осиповка → Волгодонск 
17:00 E97, 150, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия 8 ч 40 м 01:40 Морская ул., 84, Волгодонск, Ростовская обл., Россия 1430 ₽ HONDA CROSSTOUR 
Сегодня
Джубгское → Волгодонск 
18:00 Джубгское, Краснодарский край, Россия 9 ч 10 м 03:10 АЗС "Башнефть" 1760 ₽ HONDA CR-V 
16.08.2022
Архипо - Осиповка → Волгодонск 
13:00 пер. Базарный, 1, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, 353485 7 ч 40 м 20:40 КРК "Комсомолец", Волгодонск 1430 ₽ FORD FOCUS 
20.08.2022
Джубгское → Волгодонск 
13:00 Джубгское, Краснодарский край, Россия 8 ч 10 м 21:10 Сквер "Дубравушка", Волгодонск 920 ₽ HONDA CROSSTOUR 
⇔ Попутчики в обратном направлении Волгодонск - Архипо-Осиповка

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Архипо-Осиповка», а в колонке прибытия «Волгодонск». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Сервис покажет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать разрешает ли водитель провозить животных, название автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Архипо-Осиповка - Волгодонск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Единственный способ узнать номер водителя – это забронировать поездку. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Архипо-Осиповка - Волгодонск, задайте в календаре месяц, день и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Архипо-Осиповка - Волгодонск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Архипо-Осиповки и в Волгодонск

Бла Бла Кар из Архипо-Осиповки
Архипо-Осиповка → Ростов-на-Дону≈ 700 ₽
Архипо-Осиповка → Геленджик≈ 150 ₽
Архипо-Осиповка → Краснодар≈ 300 ₽
Архипо-Осиповка → Владикавказ≈ 1800 ₽
Архипо-Осиповка → Туапсе≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Волгодонск
Краснодар → Волгодонск≈ 900 ₽
Котельниково → Волгодонск≈ 180 ₽
Морозовск → Волгодонск≈ 200 ₽
Зимовники → Волгодонск≈ 90 ₽
Ставрополь → Волгодонск≈ 720 ₽