Бла Бла Кар попутчики Анапа - Ставрополь

Анапа ≈ 482 км Ставрополь

Найдено 4 поездки. Расстояние между Анапой и Ставрополем примерно 482 км, время в пути на машине составит  7 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Анапы в Ставрополь попутчиком от 870 до 1490 руб. (маршрут)

Завтра
Анапа → Ставрополь 
16:40 Анапское ш., Анапа, Краснодарский край 9 ч 30 м 02:10 Шпаковская ул., Ставрополь, Ставропольский край 1050 ₽ 
03.02.2023
Анапа → Ставрополь 
14:10 автостанция Анапа, Анапа 9 ч 50 м 00:00 ул. Дзержинского, 137, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355035 1440 ₽ 
03.02.2023
Анапа → Ставрополь 
14:20 автостанция Анапа, Анапа 10 ч 00:20 ул. Дзержинского, 137, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355035 1490 ₽ 
10.02.2023
Анапа → Ставрополь 
13:10 ул. Чехова, 60, Анапа, Краснодарский край, Россия 7 ч 50 м 21:00 Автовокзал, Ставрополь 870 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 200 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ставрополь - Анапа

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Анапа», а место приезда «Ставрополь». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Веб-ресурс откроет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать как водитель описывает свой уровень общения в дороге, модель автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить». В специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей. Подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Анапа - Ставрополь, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя пассажир получает, когда пройдет все этапы бронирования на рейс. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Анапа - Ставрополь, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Анапа - Ставрополь, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Анапы и в Ставрополь

Бла Бла Кар из Анапы
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Анапа → Воронеж≈ 1520 ₽
Анапа → Саратов≈ 1740 ₽
Анапа → Армавир≈ 720 ₽
Анапа → Геленджик≈ 120 ₽
Бла Бла Кар в Ставрополь
Лабинск → Ставрополь≈ 400 ₽
Нефтекумск → Ставрополь≈ 400 ₽
Георгиевск → Ставрополь≈ 350 ₽
Ипатово → Ставрополь≈ 210 ₽
Пятигорск → Ставрополь≈ 250 ₽