Бла Бла Кар попутчики Агрыз - Ижевск

Агрыз ≈ 47 км Ижевск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Агрызом и Ижевском примерно 47 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Агрыза в Ижевск попутчиком от 140 до 150 руб. (маршрут)

Сегодня
Агрыз → Ижевск 
06:00 Агрыз, Агрыз 1 ч 10 м 07:10 ул. Ворошилова, Ижевск, республика Удмуртия 140 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Сегодня
Малая Пурга → Ижевск 
15:40 Остановка Баграш-Бигра 1 ч 16:40 8-я Подлесная ул., 82, Ижевск, республика Удмуртия, Россия 150 ₽ HONDA STREAM Подробнее
Завтра
Агрыз → Ижевск 
09:00 Остановка общественного транспорта 40 м 09:40 Ж/д вокзал, Ижевск 150 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Завтра
Агрыз → Ижевск 
17:00 ул. Карла Маркса, 20-22, Агрыз, Респ. Татарстан, Россия 1 ч 10 м 18:10 Буммашевская ул., 92 в/3, Ижевск, республика Удмуртия, Россия 150 ₽ FORD FOCUS Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Ижевск - Агрыз

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Агрыз», а место окончания пути «Ижевск». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для продолжения поиска нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать интересы автомобилиста, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и подтвердите бронирование, предварительно проверив информацию.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Агрыз - Ижевск, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Агрыз - Ижевск, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Агрыз - Ижевск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Агрыза и в Ижевск

Бла Бла Кар из Агрыза
Агрыз → Казань≈ 660 ₽
Агрыз → Набережные Челны≈ 200 ₽
Агрыз → Сарапул≈ 150 ₽
Агрыз → Елабуга≈ 210 ₽
Бла Бла Кар в Ижевск
Можга → Ижевск≈ 140 ₽
Камбарка → Ижевск≈ 180 ₽
Нефтекамск → Ижевск≈ 210 ₽
Глазов → Ижевск≈ 250 ₽
Сарапул → Ижевск≈ 100 ₽