Бла Бла Кар попутчики Адлер - Анапа

Адлер ≈ 354 км Анапа

Найдено 133 поездки. Расстояние между Адлером и Анапой примерно 354 км, время в пути на машине составит  7 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Адлера в Анапу попутчиком от 740 до 920 руб. (маршрут)

Сегодня
Адлер → Анапа 
12:00 Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер 7 ч 30 м 19:30 Парковая ул., 70, Анапа, Краснодарский край, Россия 740 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
12:00 Адлер, Краснодарский край, Россия 7 ч 30 м 19:30 Автостанция 740 ₽ TOYOTA RAV4 
Сегодня
Адлер → Анапа 
12:00 Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер 7 ч 30 м 19:30 Анапа Анапское шоссе 14, Анапа 920 ₽ TOYOTA PRIUS 
Сегодня
Адлер → Анапа 
12:00 Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер 7 ч 50 м 19:50 Автостанция, Анапа 740 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
12:20 Аэропорт Сочи (Адлер) 7 ч 40 м 20:00 Просп. Пионерский, 103Б, Анапа, Краснодарский край, Россия 920 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
12:30 Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи 7 ч 40 м 20:10 Магнит Экстра, Анапа 920 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
13:30 Аэропорт Сочи (Адлер) 7 ч 40 м 21:10 Магнит Экстра 800 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
14:00 Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер 7 ч 50 м 21:50 ул. Новороссийская, 114А, Анапа, Краснодарский край, Россия 740 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
15:00 Международный аэропорт Сочи (Адлер) 7 ч 30 м 22:30 Анапское ш., 14 920 ₽ 
Сегодня
Адлер → Анапа 
15:30 Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер 7 ч 30 м 23:00 Магнит Экстра, Анапа 920 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Анапа - Адлер

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Адлер», а место конца дистанции «Анапа». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать интересы автомобилиста, название и оттенок автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». Впишите количество бронируемых мест. Далее переходите к действию «Забронировать».

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Адлер - Анапа, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Адлер - Анапа, задайте в календаре месяц, день и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Адлер - Анапа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Адлера и в Анапу

Бла Бла Кар из Адлера
Адлер → Красная Поляна≈ 130 ₽
Адлер → Краснодар≈ 500 ₽
Адлер → Майкоп≈ 800 ₽
Адлер → Пятигорск≈ 1120 ₽
Адлер → Сухум
Бла Бла Кар в Анапу
Ставрополь → Анапа≈ 950 ₽
Краснодар → Анапа≈ 200 ₽
Москва → Анапа≈ 2150 ₽
Воронеж → Анапа≈ 1520 ₽
Темрюк → Анапа≈ 130 ₽