Бла Бла Кар попутчики Абакан - Томск

Абакан ≈ 759 км Томск

Найдено 7 поездок. Расстояние между Абаканом и Томском примерно 759 км, время в пути составит  10 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Абакана в Томск попутчиком от 1000 до 2250 руб. (маршрут)

Завтра
Абакан → Томск
4 места 
09:20 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ... 10 ч 50 м 20:10 Красноармейская улица, Томск  1 200 руб.Подробнее
Завтра
Абакан → Томск
1 место 
10:00 Автовокзал Абакан, ул. Тараса Шевченк... 11 ч 21:00 Автовокзал "Томск-1", Томск  1 150 руб.Подробнее
Завтра
Абакан → Томск
4 места 
11:40 Баландиной ул., 7, Абакан, Респ. Хака... 17 ч 10 м 04:50 вокзал Томск 1, Томск  2 150 руб.Подробнее
01.11.2020
Абакан → Томск
3 места 
09:50 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ... 10 ч 30 м 20:20 Изумрудный город, Томск  1 100 руб.Подробнее
01.11.2020
Абакан → Томск
4 места 
19:40 ул. Пушкина, 72, Абакан, Хакасия Репу... 17 ч 50 м 13:30 1-я Рабочая улица, Томск  2 250 руб. TOYOTA WISH Подробнее
02.11.2020
Абакан → Томск
4 места 
08:30 Наутилус, Абакан 11 ч 19:30 Автовокзал "Томск-1", Томск  1 000 руб.Подробнее
04.11.2020
Абакан → Томск
4 места 
07:40 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ... 11 ч 10 м 18:50 пр. Ленина, 121, Томск, Томская обл.,...  1 350 руб. HONDA FIT SHUTTLE Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Абакан», а место окончания пути «Томск». Впишите число и время начала рейса в календаре. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать предпочтения автора заказа, на каком автомобиле он путешествует, какая цена указана на одного человека, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Оплата производится наличными во время поездки. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это является нарушением условий сайта Бла Бла Кар.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Абакан - Томск, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Абакан - Томск, вбейте в форме поиска дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Абакан - Томск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Абакана и Томска

Бла Бла Кар из Абакана
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Абакан → Саяногорск≈ 140 ₽
Абакан → Кызыл≈ 700 ₽
Абакан → Новосибирск≈ 2000 ₽
Абакан → Абаза≈ 350 ₽
Абакан → Шарыпово≈ 800 ₽
Бла Бла Кар из Томска
Томск → Новосибирск≈ 350 ₽
Томск → Кемерово≈ 350 ₽
Томск → Новокузнецк≈ 650 ₽
Томск → Юрга≈ 200 ₽
Томск → Колпашево≈ 450 ₽
Томск → Красноярск≈ 800 ₽